今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
当前位置: 首页 互动交流 12345政府服务热线 正文
窄屏浏览

[投诉]添景大道两处路段路面坑洼问题

来源:潼关县政府 发布时间:2018-05-17 14:47 网络编辑:赵夏妮 浏览次数:
渭南市12345市民服务热线办理工单
工单编号 2018042500100287 来电时间 2018/4/25 处理时限 2018/5/13
紧要程度 来电类型 电话
诉求类型
投诉
市民资料
市民姓名 ****** 称  谓 ****** 联系电话 ******
来电号码 ****** 证件号码 ****** 电子邮箱 ******
联系地址 ****** 邮政编码 ******
工作单位 ****** 资料保密 保密
诉求内容
诉求标题 [投诉]添景大道两处路段路面坑洼问题
诉求内容

 市民来电反映:潼关县添景大道与310国道丁字口北侧全友家私门前、添景大道中段香堤西岸西门门前两处路段路面坑洼严重,车辆出行不便,现希望尽快修复以上路段。请相关部门核实处理此事。

回复单位 潼关县住建局
回复内容

       关于您反映的问题,潼关县住建局回复如下:经核实秦岭大道(添景大道段)两处道路存在路面坑洼问题,此路段维修工程已列入5月份对全县城道路修复工程中,此路段现已开始进行修复。