今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 咨询大学生寒假实习相关问题
提交时间: 2018-01-07
信件内容: 大学生寒假实习相关问题在哪可以查看。
回复内容
回复部门: 纪检办
回复时间: 2018-01-10
回复内容:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。关于你咨询的问题可以点击http://www.tongguan.gov.cn/gk/gk10/gk1002/39128.htm进行查看。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: