今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 咨询潼关县是否支持共享电动车入驻
提交时间: 2020-05-30
信件内容: 您好,我公司想在您地区发展共享电单车,不知道政府是否支持,我们可以提供以下几方面服务: 1,绿色出行,降低机动车 2,缓解交通压力方便出行 3,提升当地城市品味,增加城市名片 4,提升就业以及成立分公司缴纳税收 5,车身宣传以及语音宣传,配合政府开展当地政策宣传。
回复内容
回复时间: 2020-06-02
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

电话联系反映人具体情况可以拨打城管局执法大队0913—3811252进行咨询。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: