今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 集体所有建设用地建设的商品房能合法购买吗?
提交时间: 2021-07-20
信件内容: 尚德路南段,环卫局西南方向的独院可以办理房产证吗?
回复内容
回复时间: 2021-07-21
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,具体情况可以咨询不动产登记局0913—3824210.

       感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!