今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 垃圾没人拉
提交时间: 2020-02-01
信件内容: 太要村4组,南街垃圾无人拉。都快把半个路面占了,而且还经常有人焚烧垃圾,乌烟瘴气没人管理。
回复内容
回复时间: 2020-02-03
回复内容:

关于您反映的问题,信息办回复如下:电话联系反映人,垃圾已经清理。

      感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: